Описания командГлавная
История
Обратная связь
Главный ведущийНовостиЧемпионыЛучшие игроки

ГАЛУСТЯН Михаил (Ншан) Сергеевич

Михаил Галустян всем нам запомнился своими запоминающимися, смешными образами в том же КВН. Талантливый актёр, юморист, которому безумно радовались все зрители страны, ему даже ничего не приходилось делать, только на сцене и все заходились от смеха. А родился Михаил в известном городе Сочи 5 октября 1979 года. Но надо сказать, что имя у него было совсем другое, тяжело выговариваемое Ншан.

Уже в школе Миша понял, что у него интересная и смешная внешность, поэтому своими приколами, выходками смешил всех вокруг. В школе он постоянно играл такие интересные роли как Карабас-Барабас или кардинала, когда его одноклассники были обычными зайчиками или ковбоями.

Надо сказать, что Миша никогда сильно не задумывался о своей будущей профессии, а тем более актёра, но всё хотел сниматься в кино, и именно в боевике, и сыграть непременно Рэмбо, весьма популярного в 1990-х гг.

Однако после окончания школы Миша поступил никуда-нибудь, а в Сочинский государственный университет туризма и курортного дела по специальности экономист. Университет он всё-таки закончил. Наверное, благодаря всё-таки КВН. Ведь именно в университете было поручено организовать команду, которая стала называться «Утомлённые солнцем». Эта команда стала безумно популярной и узнаваемой, благодаря именно Михаилу Галустяну. Здесь же был и известный Александр Ревва. Они оба придумали незабываемую Гадю Хренову, которая просто покорила всех болельщиков и любителей КВН. Из-за участия в КВН у Михаила возникли проблемы с учёбой за что он был исключён, но потом всё-таки повторно зачислен из-за популярности Галустяна, всё-таки эту игру показали на телевидение.


 

Права на сайт принадлежат: © 2009-2012www.aboutkvn.ru | Замечания и предложения по сайту присылайте на E-mail: umor@aboutkvn.ru