Описания командГлавная
История
Обратная связь
Главный ведущийНовостиЧемпионыЛучшие игроки

Игорь (Гарик) Юрьевич ХАРЛАМОВ

Гарик Харламов в настоящее время очень популярный актёр, и активный участник Comedy Club, надо сказать, что он тоже выходец из известной программы как КВН. Сам Гарик или как его ещё многие знают как «Бульдог» родился в Москве 29 февраля 1980 года. Надо сказать, что ещё в школе Игорь, как назвали родители его при рождении, звали просто Гарик, так это и прикрепилось. Но из всех только мама до сих пор называет Гарика Игорем. Своё имя, Игорь, Гарик получил после смерти дедушки, которого и звали так, его дедушка был довольно юморным человечком, поэтому чувство юмора досталось Гарику именно от дедушки.

Интересно, что актёрские способности у Харламова проявились уже в детстве, когда он усаживал всю семью и устраивал импровизированное шоу с переодеванием и многочисленными шутками. Его небольшие выступления безумно веселили его семью и вечера обычно проходили очень весело.

Однако вскоре в семье Харламовых начались неприятности, когда Гарику было девять лет, его родители расстались. Поэтому матери пришлось очень много работать, чтобы хоть как-то прокормить семью. В семье даже шоколад был большим праздником.

Интересно, что успеваемость была хороша только по тем учебным предметам, где главное было говорить, это были такие предметы как история, география, литература. Ну и понятно, что такому творческому мальчику тяжко приходилось с точными науками и конечно же с поведением. За его неиссякаемое веселье, Гарика очень часто просто выгоняли из школы.

А школу нашли не где-нибудь а в Америке, именно в США, ведь там жил отец Гарика. Первое время было тяжелова-то, но всего через несколько месяцев Харламов весело и бегло болтал на английском языке, прип чём с правильным произношением.


 

Права на сайт принадлежат: © 2009-2012www.aboutkvn.ru | Замечания и предложения по сайту присылайте на E-mail: umor@aboutkvn.ru