Описания командГлавная
История
Обратная связь
Главный ведущийНовостиЧемпионыЛучшие игроки

Правила игры

Надо сказать, что правила игры в КВН очень интересные и в то же время простые, да и всем, кто любит КВН до боли известны. Что нужно добавить, так это то, что правил не устойчивы, они могут время от времени меняться, это надо сказать происходит даже в Высшей Лиге КВН. Но нельзя сказать, что правила игры постоянно меняются, нет. Ведь, если постоянно смотреть КВН, то можно заметить постоянные, знакомые, занимательные конкурсы. И в этих конкурсах команды радуют нас своей находчивостью, смекалкой, весёлостью, юмором, умом.

Начнём с самых главных и узнаваемых правил. Первое на что стоит обратить внимание, ток это на то, что в КВН принимают участие только команды со всех уголков России, да и стран бывшего СССР. Что из себя должна представлять команда? Командой можно назваться только тогда, когда в ней не меньше двух человек, примером здесь можно привести «Сборную малых народов», которая состояла первое время из двух человек. Обязательно в команде должен быть выбран капитан, так как именно он выступает во время конкурса капитанов.

При просмотре КВН сразу заметно, что все команды имеют свои особенные костюмы, которые в принципе и отличают одну команду от другой. В основном команды с одинаковыми костюмами, они обычно одного цвета, либо могут шиться для каждого члена команды что-то разное.

Второе это то, что сама игра разделена на определённые конкурсы. Каждый конкурс имеет своё название такое например как «Разминка», «Музыкальный конкурс», «Стэп» и другие. Но также кроме названия конкурсов должно быть название и для всего выступления команды. К тому же каждая игра также носит своё название, которое и определяет всю тему игры. Ну а сами конкурсы оценивает компетентное жюри, которое возглавляет председатель.


 

Права на сайт принадлежат: © 2009-2012www.aboutkvn.ru | Замечания и предложения по сайту присылайте на E-mail: umor@aboutkvn.ru