Описания командГлавная
История
Обратная связь
Главный ведущийНовостиЧемпионыЛучшие игроки

Новости: Путин посетил КВН

Приехав в гости, премьер в сопровождении Собянина и Маслякова осмотрел зрительный зал клуба, который, как и само здание, находится в процессе реконструкции. Московский градоначальник пояснил, что в результате проводящихся работ количество зрительных мест будет увеличено с 500 до 800. Собянин рассказал, что участникам клуба первоначально было представлено 16 проектов реконструкции фасада, из которых было выбрано три варианта. Теперь предстоит решить, какой из этих них будет принят, добавил он.

Глава правительства смог сам ознакомиться с этими проектами: стенды были размещены в холле здания, где проходила встреча. Здесь же был представлен макет фасада, созданный по одному из выбранных проектов, который стал явным фаворитом архитектурного соревнования.

Открывая встречу, Путин напомнил квнщикам, что кроме здания "московские власти обещали субсидии на проведение мероприятий".

Мэр Москвы со своей стороны рассказал, что сейчас проводится реконструкция залов, укрепления фундамента, затем будет проводиться техобеспечение и работа с фасадом здания, а летом планируется благоустроить территорию вокруг Дома КВН. Собянин также сообщил о появившейся идее сделать крытый переход в здание от находящейся рядом станции метро "Марьина роща".

"Еще было обещано поддержать проведение кубка мэра Москвы, провести мероприятия по его организации. Я сегодня подписал распоряжение", - сообщил московский градоначальник.

Масляков высказал пожелание, чтобы Кубок мэра был открытым и в нем могли участвовать другие команды. Он также рассказал, что реконструкция идет хорошими темпами, после завершения работ в здании появятся, помимо зрительного зала, репетиционные помещения, кафе и даже телестудия.

"Работа по созданию этого центра не будет мешать текущей деятельности КВН? На субботник будете загонять?" - поинтересовался Путин.

Источник: http://www.ria.ru


 

Права на сайт принадлежат: © 2009-2012www.aboutkvn.ru | Замечания и предложения по сайту присылайте на E-mail: umor@aboutkvn.ru