Описания командГлавная
История
Обратная связь
Главный ведущийНовостиЧемпионыЛучшие игроки

Новости из Астаны

Привет всем любителям КВН! 27 сентября 2013 года в городе Астане (республика Казахстан) пройдет полуфинал ВКЛ Среднеазиатской лиги МС КВН. Для тех, кто еще не в курсе, будут все, а именно:

- Президент КВН - Александр Александрович Масляков

- Главный редактор – Михаил Михайлович Гуликов

- Жури: Болат Мажагулов, Асель Балгаева, Нурлан Утешев, Бахыт Сыздыкова, Михаил Гуликов.

Полуфинал пройдет в Центральном концертном зале «Казахстан», рассчитанный на 2000 зрителей. Его просмотрят более чем 3500000 телезрителей канала Астана.TV. Прослушают более 1000000 радиослушателей ОРДА.FM. Отель «Капитал» распахнет свои двери перед гостями.

Итак, команды:

- Сборная Хабаровска

- «Не дети», Кокшетау

- «Столица» МИГУП, Москва

- Сборная ЧелГУ, Костанай-Челябинск

- «Без акцента», армянская сборная

- Сборная КазЭУ, Алматы

Седьмое полуфинальное место займет команда «Вне Закона», ЕНУ им. Л. Гумилева, Астана вместо первоначально заявленной команды «Дипломка», КГУ, Костанай.

Более подробно вы можете ознакомиться на сайте Среднеазиатской лиги КВН.

Школа Международного союза КВН приглашает

14 сентября 2013 года

Для того чтобы стать отличным специалистом в любой области, давно уже известно всем – надо учиться! Получать новые знания, практиковать полученные теоритические знания, ну и конечно, думать и совершенствоваться. Во главе всегда стояла и будет стоять Школа!

Школа КВН в Казани

Если вы считаете, что КВН является исключением, то глубоко ошибаетесь. Конечно, никто не запретит вам играть годами по разным лигам, уверенно шагая к своей цели. Другой вариант, прослушать внимательно лекции редакторов Высшей лиги, а затем применить полученные знания на практике. Получить такую уникальную возможность вы можете в единственной официальной Школе Международного союза КВН, которая находится в городе Казань.

Школа КВН – это несколько дней, проведенных в интереснейшем общении с редакторами Высшей лиги, которые с удовольствием поведают вам о природе юмора и разновидностях шуток. Расскажут на собственных примерах положительные и отрицательные стороны КВН и обязательно ответят на самые каверзные вопросы. По завершению учебы пройдет концерт, где выступят сформированные там же команды, которые смогут проявить полученные знания на сцене Школы.

В этом году сроки проведения мероприятия запланированы на 27-30 октября. Оргкомитет приглашает посетить Школу КВН всех желающих, независимо от возраста, пола и лиги вашей команды.


 

Права на сайт принадлежат: © 2009-2012www.aboutkvn.ru | Замечания и предложения по сайту присылайте на E-mail: umor@aboutkvn.ru