Описания командГлавная
История
Обратная связь
Главный ведущийНовостиЧемпионыЛучшие игроки

Новости: 15.06.2010 | Заключительная игра 1/8 финала Лиги «Поволжье»

Заключительная игра 1/8 финала Лиги «Поволжье» прошла 6 мая 2010 года в г. Уфа.

В игре участвовали команды:

«Третьи лица» (Сборная БГУ г. Брянск)

«Шизгара» (Воскресенское)

«Прежние» (Элиста)

«Лас0Вегас» (Энгельс)

Сборная ТГУ (Тольятти)

«Самоцветы» (Кострома)

«Столица» (Казань)

Игру открыла со своим приветствием команда сборной ТГУ из г. Тольятти. Начали ребята очень здорово, сразу же расшевелив полный зал песней и хорошо поставленным танцем. Стоит отметить, что команда неплохо поработала над музыкальным оформлением своего выхода на сцену. Разумеется, не была забыта тема всеми любимого АвтоВАЗа. В конце своего выступления ребята заметили, что, поскольку знакомству со зрителями уже год, они приглашают всех знакомиться с родителями.

Следом выступила команда г. Казани. Несчастный случай, произошедший с одним из участников команды, не остановил его на пути к1/4 финала, и он выступал на сцене со сломанной ногой и даже пытался танцевать. Команда сумела по-хорошему обыграть такой случай, показав миниатюру «Запуск ракеты с Байконура». Ребята показались залу очень симпатичными.

Следом за казанцами на сцену вышла команда «Шизгара» из поселка Вознесенское. Девушки показали самобытный и оригинальный стиль своей команды, представив участниц весьма неординарным образом. Потом девушки позаигрывали каждая на свой лад с Дмитрием Колчиным, разобрали подарки от поклонников (питательная маска…интересно, с мясом, что ль?) и завершили свое выступление песней, положенной на музыку «I like to move it, move it», найденную для них одним знакомым, прости Господи, сисадмином. Очень шикарное и многообещающее выступление!

Благодаря следующей команде Лас-Вегас из города Энгельса зрители узнали, как бывает тяжело простому жителю подъезда после установки домофона. Затем ребята показали отличный номер про гаишника, сглупившего остановить не ту машину. В конце своего выступления КВН-щики выразили свою благодарность городу Уфа за возможность из-за разницы во времени заглянуть в будущее.

Следующими на сцене были «Прежние» из Элисты. Пока ребята показывали зрителям калмыцкую версию популярного фильма «Приключения Шурика», девушка в короткой юбочке придумывала, как ей поднять 10 рублей с пола в таком наряде, и таки подняла их! Зрителям был показан феномен – паркур в степи! Закончили свое выступление эти веселые калмыцкие ребята милым и добрым номером про калмыцкое такси.

Наивнее следующей команды - «Третьи лица» из г. Брянска – только их спонсор. На протяжении выступления этой команды было показано, как пользуются мобильником бабушки, и открыта тайна, по какой причине студенты трудно поднимаются по утрам.

Зрители увидели выступление еще одной самобытной команды – «Самоцветы» из города Кострома, в котором «сельское хозяйство чуть больше, чем мужское». Ведущий получил от команды значок «Пастух месяца», а в целом ребята показали себя, как очень неординарную и забавную команду.


 

Права на сайт принадлежат: © 2009-2012www.aboutkvn.ru | Замечания и предложения по сайту присылайте на E-mail: umor@aboutkvn.ru