Описания командГлавная
История
Обратная связь
Главный ведущийНовостиЧемпионыЛучшие игроки

Новости: 10.06.2010 | Третий четвертьфинал КВН - Сибирь

5 июня 2010 года прошел третий четвертьфинал лиги МС КВН. В «КВН-Сибирь» приняли участие: «Этажом выше» и «После дам» из Новосибирска, «Умные лица» и «ДМД» из Томска, и «Явка обязательна», приехавшая из Барнаула.

Команда «После дам» оказалась не только после дам, но и после всех остальных участников игры, оказавшись на пятом месте. Лишь в одном конкурсе из четырех команда выглядела достойно и смогла побороться с соперниками – в биатлоне. Но этого оказалось недостаточно для выхода на следующую ступень. Несмотря на это, у ребят заметно присутствует свой стиль игры, и если они не остановятся на достигнутом и извлекут уроки из поражения, мы еще наверняка о них услышим.

На предпоследнем месте осталась команда с «умными лицами». Впрочем, несмотря на это команда из Томска, пожалуй, больше всех остальных запомнилась залу. Конечно, не всем своим выступлением, а только одним номером, но настолько порадовавшим зал, что удостоились не только максимального бала и восторгов жюри, но и ценных подарков. Описать номер сложно, он передается исключительно визуально, но, скорее всего, он не пропадет из поля зрения зрителей.

Третье почетное место заняла команда из Барнаула «Явка обязательна». Бренд остался, а вот состав практически полностью новый. Те, кто играл за команду в прошлые годы, почти полностью покинули игру, но она не пострадала, а у ребят даже добавилось уверенности. Если бы они лучше выступили в фристайле, то вполне бы могли претендовать на место лидера.

Этажом выше, на второй ступени пьедестала почета, оказалась команда с одноименным названием. «Этажом выше» из Новосибирска представляет собой сборную нескольких команд. И дебют её вполне можно признать удачным. Если бы не биатлон, результат порадовал бы команду больше. Но одно то, что ребята выиграли самый сложный конкурс – разминку - говорит о многом.

И, наконец, лидер. Им стал «ДМД» (десять минут девятого) из Томска. Команда сыграла на редкость ровно и стабильно, хотя, по сути, в ней играют всего два человека. Так держать!


 

Права на сайт принадлежат: © 2009-2012www.aboutkvn.ru | Замечания и предложения по сайту присылайте на E-mail: umor@aboutkvn.ru