Описания командГлавная
История
Обратная связь
Главный ведущийНовостиЧемпионыЛучшие игроки

Новости: 03.06.2010 | 1/8 финала Межрегиональной лиги «Европа»

На базе Галицкой лиги КВН была создана Межрегиональная новая лига «Европа», открытие работы которой состоялось во Львове 17 мая.

В зале Львовского театра в тот вечер присутствовали многие популярные личности города, и ведущий, перепутав от волнения редакторские фамилии, начал КВН, пригласив на сцену следующие команды-участницы: «Авария» (Ровно), «Сборная Кременчуга», «Фонтан» из Луцка, сборную Западной Украины «Чистогон» и «Случайный синтез» из столицы.

Старт 1/8 финала дала со своим приветствием команда «Чистогон», представленная вне игры работниками СБУ и МВД. Началось выступление с зажигательного танца, после которого члены команды расселись по стульям и весело и задорно шутили, невзирая на то, что возраст команды приближается к среднему.

Вторыми на сцену вышли ребята из «Сборной Кременчуга», которые объяснили свое выступление на русском языке тем, что на украинском у них это получается не лучше, чем у премьер-министра Украины. Отлично были сыграны номера «Козловский в Древней Спарте» и про «Тяжелую жизнь промоутеров».

Третьим был «Фонтан». В целом получился «не фонтан», на фоне остальных команд-участниц ребята выглядели слабо.

Выступление четвертой команды «Случайный синтез» полностью оправдало её название своим девизом «Объединяем необъединяемое». Все началось с веселых картинок, а потом в ход пошли миниатюры. Девочки, на которых было завязано начало выступления, после редакторской правки стали выходить реже.

Опытные участники команды «Авария» поднялись на сцену пятыми. Вопрос, с какой целью люди ходят на КВН – из-за шуток или из-за голых девушек – команда подкрепила установкой ширмы, за которой и обнаружилась лежащая в ванне полуобнаженная последняя участница команды. В целом было забавно.

По итогам игры на первое место вышла команда из Ровно, набрав 15 баллов. Следом идут «Чистогон» и «Сборная Кременчуга» с 14 и 13,4 баллами соответственно, на предпоследнем месте - Киев со счетом 11,6. И последними оказались ребята из команды «Фонтан», набрав всего 10,8 очков.


 

Права на сайт принадлежат: © 2009-2012www.aboutkvn.ru | Замечания и предложения по сайту присылайте на E-mail: umor@aboutkvn.ru