Описания командГлавная
История
Обратная связь
Главный ведущийНовостиЧемпионыЛучшие игроки

Новости: 03.02.2010 | Сега Кубок мега чемпионов КВН: драйв 16 бит!

Кубок чемпионов Клуба Веселых и Находчивых, который состоялся в Дворце Республики достался самой нелюбимой команде Александра Маслякова-младшего. При объявлении этой команды он отметил, что он их уже сейчас ненавидит. Только после этого команда «Сега Мега Драйв 16 бит», которая стала чемпионом Лиги КВН Москвы и Помосковья в две тысячи девятом году. И в данном случае дело даже не в том, что у Маслякова-младшего особый юмор и не в том, что название команд немного сложное, а скорее в личной и откровенной неприязни. Однако, надо заметить, что личное отношение Александра Маслякова-младшего не повлияло на Маслякова-старшего, который сидел в жюри.

И на Кубок чемпионов в Минск отправились семнадцать команд. Были также представители от Премьер-лиги и Высшей-лиги, которая была представлена московской командой «7 холмов». Однако, стоит отметить, что победить могла только одна команда. Поэтому напутствие ведущего было примерно следующим: можно было пожелать командам удачи, но если учесть тот факт, что команд семнадцать, а кубок всего один, то это может прозвучать цинично. Поэтому ведущий пожелал командам доброго здоровья. И с этими словами был дан старт игре.


 

Права на сайт принадлежат: © 2009-2012www.aboutkvn.ru | Замечания и предложения по сайту присылайте на E-mail: umor@aboutkvn.ru