Описания командГлавная
История
Обратная связь
Главный ведущийНовостиЧемпионыЛучшие игроки

Новости: 09.09.2009 | Выходные с Федором Двинятиным

Многие давно знают, что Федор Двинятин – это не только весьма популярный человек, но и название столь же популярной команды КВН. Про этих людей многие говорят, что они с чудинкой. Однако, стоит отметить, что за пределами сцены с них данный ярлык все же снимается.

Стоит отметить, что столь бурная жизнь началась у команды со встреч с поклонниками. Имеется множество претендентов, которые могут побороться за право сфотографироваться с членами команды. Всех желающих, чтобы получить автограф оказалось намного больше, чем предполагала команда.

Стоит отметить, что команде пришлось нелегко, ведь на протяжение часа они раздавали автографы и позировали перед фотокамерами. Смеем заметить, что даже после окончания фотосессии улыбки не покидали лиц команды, может это все профессионализм?

Гости приехали в Москву для принятия участия в финале Первой Лиги Чемпионов КВН, но уже не в качестве участников, а в качестве судебной коллегии. После того, как игра закончилась, команду вновь окружило плотное кольцо людей, однако теперь это были не поклонники, а коллеги. Справившись с накатившей волной, Двинятины гордо удалились из зала с медалью Пермского Чемпионата.


 

Права на сайт принадлежат: © 2009-2012www.aboutkvn.ru | Замечания и предложения по сайту присылайте на E-mail: umor@aboutkvn.ru