Описания командГлавная
История
Обратная связь
Главный ведущийНовостиЧемпионыЛучшие игроки

Новости: 18.05.2009 | В Челябинске пройдет четвертьфинал уральской лиги КВН

Полтора десятка команд из разных городов России встретятся в зале ДК ЖД 20 и 21 мая на четвертьфинальных играх Центральной уральской лиги КВН. Они поборются за право показать свой юмор в полуфинале игры.

Редакторы четвертьфинала Сергей Ершов («Уральские пельмени», Екатеринбург) и Ильхам Рысаев («Четыре татарина», Казань) уже разбили команды на две равные части. Каждый день будут представлять свой юмор по семь команд. Как сообщили корреспонденту «Полит74» организаторы фестиваля, из них предстоит выбрать до пяти команд ежедневно. Именно они примут участие в полуфинале Центральной уральской лиги КВН.

- Естественно, есть и безусловные лидеры червертьфинала, которые практически гарантированно пройдут дальше, - рассказывает администратор фестиваля Наталья. - Однако сейчас говорить об этом не стоит. Приходите на фестиваль и вы увидите все своими глазами.

Напомним, что среди команд замечены «Голоса» (Екатеринбург), «Парк текущего периода» (Екатеринбург), «Сборная МаГУ» (Магнитогорск), «Проспект Победы» (Челябинск), «Космос» (Ижевск), «Сборная Костанайской области» (Костанай), «Медвежата в PROфиль» (сборная Ярославской области), «Мафия» (Ульяновск), «Центр» (Оренбург) и многие другие.

Начало четвертушек Центральной уральской лиги КВН в 19.00. Отметим, что организатором игр выступает челябинская городская молодежная организация «Планета» при поддержке правительства Челябинской области и администрации города Челябинска, а также европейского оператора сотовой связи - компании TELE2.

http://www.polit74.ru/lenta/detail.php?ID=22754


 

Права на сайт принадлежат: © 2009-2012www.aboutkvn.ru | Замечания и предложения по сайту присылайте на E-mail: umor@aboutkvn.ru